Телефон горячей линии МБОУ «Краснощековская СОШ №1»

8(385-75)22-6-84 Директор МБОУ «Краснощековская СОШ №1» Мозговая Марина Павловна

8 961 980 07 70 Заместитель директора по воспитательной работе Наземцева Ольга Ивановна

Телефоны горячей линии комитета Администрации Краснощёковского района по образованию:

8(38575)22-44-6  Председатель комитета по образованию Кудрявцева Елена Владимировна

8(38575)22-3-86 Лещёва Алла Павловна — начальник отдела общего образования

Телефон горячей линии г. Барнаул  8(3852)20-64-44

Телефон горячей линии Минпросвещения России 8(800)200-91-85

Телефон горячей линии Общероссийского движения "Народный фронт" 8(800)200-34-11

Рекомендации  по организации  питания  обучающихся  общеобразовательных организаций  (скачать)

Родительский контроль за организацией горячего питания  детей  в общеобразовательных  организациях (скачать)

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края  № 1135 от 21.09.2020 г. «Об утверждении порядка  предоставления бесплатного  двухразового  питания обучающимся  с ограниченными возможностями здоровья  краевых государственных, муниципальных  общеобразовательных  организаций, получающих  образование на дому»

Постановление Администрации Краснощёковского района № 324/1 от 28.08.2020 г. «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих  начальное общее образование в образовательных  организациях Краснощёковского района» (скачать)

Постановление Администрации Краснощёковского района № 325 от 01.09.2020 «О внесение изменений в Постановление Администрации Краснощёковского района от 26.03.2020 № 103» (скачать)

Соглашение по горячему питанию (скачать)

Положение об организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Краснощёковского района (скачать)

Постановление Администрации Краснощёковского района №379 от 14.11.2022 "О предоставлении бесплатного горячего питания детям мобилизованных военнослужащих"

МБОУ «КРАСНОЩЕКОВСКАЯ СОШ №1»

Сведения об операторе питания и основания оказания им услуги питания в МБОУ «Краснощековская СОШ №1» — нет.

МБОУ «Краснощековская СОШ №1» работает со следующими поставщиками: «Горнякский хлебозавод», ООО «Сыродел», ООО «Апельсин», ИП Морозова С.А.»», И.П. «Крушинская О.В.», ООО «Рядна» Маралихинское СПО, ООО «ПродТорг», ООО «Хлебный мир», БМПЗ, Альянс, Краснощековский райпотребсоюз

Предоставление льготы для отдельных категорий обучающихся

— учащиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием  (основание:  часть 2.1  статьи   37   №  273-ФЗ);

Все дети начальных классов МБОУ «Краснощёковская  СОШ №1»  будут получать бесплатное горячее питание на сумму 57,69 рубля в день.

— учащиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ);

— учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому обеспечиваются продуктовым набором (сухим пайком)(основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ, приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 21.09.2020г № 1135 « Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья краевых государственных, , муниципальных общеобразовательных организаций, получающих образование на дому».

Для предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья  нужно подать заявление образовательную организацию.

— дети-инвалиды, имеющие статус  учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ;

— дети из семей со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам населения, установленную в Алтайском крае; многодетным семьям со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину двух прожиточных минимумов, установленную в Алтайском крае по основным социально-демографическим группам населения ( Постановление Правительства Алтайского края « О предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми в Алтайском крае» (в редакции от 02.10.2020г № 426. Положение о назначении и осуществлении ежегодной выплаты на школьные нужды. Ежегодная выплата в размере 1000 руб).

— компенсационные выплаты из муниципального бюджета в размере 4, 15 руб . для школьников 5-11 классов из семей со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам населения, установленную в Алтайском крае ( решение №35 Краснощёковского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 26.12.2019 «О районном бюджете на 2020 год»

11а11б10а10б ГКП

Фото столовой