МБОУ "Краснощёковская СОШ №1"
с. Краснощёково
  • Новости

    Точка роста: наши достижения.
    26 апреля 2024, 11:12

    Заочный региональный конкурс для школьников «Точка роста: наши достижения» (номинация: «Путеводитель по «Точкам роста» Алтайского края») В марте центр «Точка роста» нашей школы принял участие в заочном региональном конкурсе «Точка роста: наши достижения» в номинации «Путеводитель по «Точкам роста» Алтайского края».
    Краевое мероприятие «Подросток и Закон».
    25 апреля 2024, 12:45

    25 апреля учащиеся 9-11 классов МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» приняли участие в краевом мероприятии «Подросток и Закон» в режиме видео-конференц-связи. 
    Конкурс для школьников «Большая перемена».
    24 апреля 2024, 07:06

    Министерство образования и науки Алтайского края информирует о старте пятого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» (далее – «Конкурс»). Церемония запуска нового сезона Конкурса состоялась в г. Москва 12 апреля 2024 года. Организаторы Конкурса: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых».
    Я, ты, он, она – вместе дружная семья.
    24 апреля 2024, 07:00

    В форме театрального капустника 19 апреля в Новичихинской школе прошло окружное мероприятие по теме «Я, ты, он, она – вместе дружная семья», посвященное проведению Года семьи в Российской Федерации
    Труд крут.
    22 апреля 2024, 11:21

    22 апреля  занятие «Разговоры о важном» было посвящено теме «Труд крут». 1 мая в России  отмечается праздник  День Весны и Труда. Все люди трудятся, благодаря труду появляется всё необходимое для жизни, в процессе труда люди общаются, делятся опытом и знаниями.
    Учимся владеть собой.
    22 апреля 2024, 10:08

    2 апреля в 5-11 классах прошли классные часы на формирование жизнестойкости. Тематика бесед была разная: «Формирование умений справляться с трудными жизненными ситуациями», «Учимся владеть собой», «Работа над ошибками мышления» и другие.
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы войны.
    22 апреля 2024, 05:00

    19 апреля    – День памяти о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Целью Всероссийской акции «День единых действий» является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    Краснощековская Госавтоинспекция разъясняет новое понятие «СИМ».
    16 апреля 2024, 09:39

    К концу подходит второй месяц весны, впереди долгожданное лето. Время, когда на наших дорогах помимо автомобилей, мототехники и велосипедов появятся новые участники дорожного движения – «самокатчики» как их прозвали в народе.  Однако, еще с 1 марта 2023 года в ПДД РФ введено понятие «СИМ», в которые входят и водители электросамокатов. Что же такое СИМ? 
    215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя.
    15 апреля 2024, 10:38

    Сегодня, 15 апреля 2024 года темой внеурочного занятия "Разговоры о важном" стала " 215 - летие со дня рождения Н. В.Гоголя". На занятии дети ознакомились с фрагментами биографии писателя – детство, учеба в гимназии, в Санкт-Петербурге, творчество
    Итоги конкурса школьных инициатив «Я считаю»..
    15 апреля 2024, 09:18

    МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» второй год подряд вошла в число победителей краевого конкурса школьных инициатив «Я считаю». 12 апреля подведены итоги регионального конкурса школьных инициатив «Я считаю». Организатор конкурса – Министерство образования и науки Алтайского края. Для участия в конкурсе было представлено 196 заявок от ОО из 43 муниципальных районов Алтайского края. Победителями стали 162 образовательные организации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie