• Итоги конкурса школьных инициатив «Я считаю».

МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» второй год подряд вошла в число победителей краевого конкурса школьных инициатив «Я считаю». 12 апреля подведены итоги регионального конкурса школьных инициатив «Я считаю». Организатор конкурса – Министерство образования и науки Алтайского края. Для участия в конкурсе было представлено 196 заявок от ОО из 43 муниципальных районов Алтайского края. Победителями стали 162 образовательные организации.
    Итоги конкурса школьных инициатив «Я считаю»..

12 апреля подведены итоги регионального конкурса школьных инициатив «Я считаю». Организатор конкурса – Министерство образования и науки Алтайского края. Для участия в конкурсе было представлено 196 заявок от ОО из 43 муниципальных районов Алтайского края. Победителями стали 162 образовательные организации. Проект 11 «б» класса «Школьный гардероб» МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» вошёл в число победителей этого конкурса, занимая в рейтинговой таблице победителей 4 место. Грант в размере 400 тыс. рублей будет направлен на обустройство школьных гардеробов и входной группы мебелью, жалюзи для создания комфортного и многофункционального пространства. В школьных гардеробах будут созданы комфортные места для хранения вещей и обуви. Входная группа преобразится в многофункциональное удобное пространство, соответствующее современным требованиям.