• Новости

27 апреля в МБОУ "Краснощёковская СОШ №1" учителем ОБЖ Рутенберг С.А. был проведен всероссийской открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный Дню пожарной охраны и празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

25 апреля 2024, 12:45

25 апреля учащиеся 9-11 классов МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» приняли участие в краевом мероприятии «Подросток и Закон» в режиме видео-конференц-связи.

22 апреля 2024, 10:08

2 апреля в 5-11 классах прошли классные часы на формирование жизнестойкости. Тематика бесед была разная: «Формирование умений справляться с трудными жизненными ситуациями», «Учимся владеть собой», «Работа над ошибками мышления» и другие.

19 апреля    – День памяти о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Целью Всероссийской акции «День единых действий» является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

29 февраля 2024, 04:25

В рамках мероприятий, посвящённых месячнику военно-патриотического воспитания, 28 февраля учащиеся МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» посмотрели документальный фильм “Сибиряки - герои России Z“, рассказывающий о судьбах четырёх героев СВО из сибирских регионов, их отваге и самоотверженности.