• Фильм “Сибиряки - герои России Z“

Фильм “Сибиряки - герои России Z“.
    В рамках мероприятий, посвящённых месячнику военно-патриотического воспитания, 28 февраля учащиеся МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» посмотрели документальный фильм “Сибиряки - герои России Z“, рассказывающий о судьбах четырёх героев СВО из сибирских регионов, их отваге и самоотверженности. Все они удостоены звания Героя России, один из них посмертно. Фильм произвёл на учащихся и учителей школы большое впечатление, ведь он показывает, что настоящие герои живут среди нас, здесь и сейчас. Это обычные люди, разного возраста, профессии, но объединяет их любовь к Родине и истинный патриотизм. Фильм не оставил равнодушным никого из ребят.