29 ноября 2023, 08:56

Праздник "День матери" прочно вошел в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.

28 ноября 2023, 07:39

27 ноября в 1 классах прошёл классный час «Разговор о важном» на тему «Что такое Родина?»

22 ноября 2023, 05:05

Наша школа приняла участие в региональном проекте «Хранители истории» Голос Победы Среди победителей и учащийся МБОУ "Краснощёковская СОШ №1"

20 ноября состоялся диалог с «Учеными 21 века» в рамках Всероссийского проекта «В Гостях у ученого».

22 ноября 2023, 04:58

15 ноября на базе МБОУ "Краснощёковская СОШ №1" прошло замечательное событие – посвящение в «Хранители истории» в рамках направления: "Патриотизм и историческая память Российского Движения детей и молодежи "Движение Первых".