• Посвящение в «Хранители истории»

15 ноября на базе МБОУ "Краснощёковская СОШ №1" прошло замечательное событие – посвящение в «Хранители истории» в рамках направления: "Патриотизм и историческая память Российского Движения детей и молодежи "Движение Первых".
    Посвящение в «Хранители истории».
    Торжественная церемония посвящения в «Хранители истории» началась принесением клятвы и вручением значков Движения Первых.
    Член регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Российское военно-исторические общество" Заковряшина Татьяна Геннадьевна отметила, что патриотическое воспитание в школе является важной составляющей образовательного процесса. Оно направлено на формирование у учащихся любви и уважения к своей стране, ее истории, культуре и традициям.