• «Морозко»

«Морозко».

23 декабря 2022 года учащиеся начальных классов МБОУ «Краснощёковская СОШ 1» побывали на новогоднем представлении в Рубцовске, которое, в этот раз, проходило в Рубцовском драматическом театре. Представление началось с поздравлений представителей администрации города и горсовета. А затем в уютном красивом зале театра состоялась премьера музыкального спектакля «Морозко» по пьесе Дмитрия Голубецкого. Режиссер – постановщик – Заслуженный работник культуры РФ Станислав Спивак. Яркие костюмы, оригинальные декорации, использование нового современного оборудования, спецэффекты и музыкальные вкрапления – все это сделало спектакль интересным. После спектакля Дед Мороз, Снегурочка и все персонажи пригласили детей в фойе театра, где они участвовали в конкурсах, водили хороводы и пели традиционные песни.