• Новости

Символом театра являются две маски, изображающие комедию и трагедию, основные жанры театрального искусства. Русская театральная школа богата и разнообразна. Русские театры уникальны и служат образцом для подражания. Актёрские действа известны с давних времён. Сегодня они классифицируются на музыкальные, оперные, детские (кукольные), оперы и балета, эксперементальные. У каждого есть свои таланты и почитатели.

4 февраля 2023 г. нашу школу посетил снежный десант «Горизонт».   На линейке учащиеся нашей школы тепло поприветствовали студенческий отряд. С приветственным словом к участникам десанта обратился директор школы  Мозговая М.П.. Командир отряда «Горизонт» поприветствовал учащихся школы и поблагодарил за теплый прием.

26 декабря 2022, 08:49

23 декабря 2022 года учащиеся начальных классов МБОУ «Краснощёковская СОШ 1» побывали на новогоднем представлении в Рубцовске, которое, в этот раз, проходило в Рубцовском драматическом театре.

02 ноября 2022, 09:44

Поход в театр для ребенка всегда праздник. Это событие запоминается ребенку на долго