26 февраля 2024, 10:39

26 февраля в  МБОУ «Краснощёковская СОШ №1» прошёл  очередной урок в рамках «Разговоров о важном» на  тему «Всемирный фестиваль молодежи».  Урок начался с просмотра видеоролика «Хроники фестиваля». Затем поработали с учащимися в группах «Начнем будущее вместе». После групповой работы дети смогли понять, какие описания соответствуют ценностям – названиям дней Фестиваля.

20 февраля 2024, 05:52

19.02.2024 в ходе занятия «Разговор о важном» в 8 классах проведена беседа на тему «День защитника Отечества».

16 февраля 2024 года в МБОУ «Краснощёковская СОШ №1» 12-й раз прошел военно-патриотический конкурс «Рекрут - 2024», посвященный памяти Александра Пономарёва. В конкурсе приняли участие 6 команд из Маралихинской, Акимовской и Краснощёковской средней и основной школ района.

16 февраля 2024, 08:15

В 2024 году ВПР начнутся 1 марта и завершатся 17 мая. Даты проведения проверочных работ для каждого класса и предмета школы определяют индивидуально в установленный период. ВПР – это внешняя оценка образовательных результатов, проводится Рособрнадзором РФ по единым заданиям, единым критериям для того чтобы получить объективные данные о качестве и результатах обучения, повысить объективность данных о качестве обучения, выявить и устранить проблемы и пробелы в знаниях.

14 февраля 2024, 11:15

Сегодня,14.02.2024 , обучающиеся 9-х классов прошли первое испытание на пути к заветным аттестатам- итоговое собеседование по русскому языку. В МБОУ «Краснощёковская СОШ №1 (базовая школа с филиала) – это 83 выпускника. Успешная сдача итогового собеседования – условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования наряду с таким, как успешное освоение учебного плана и отсутствие неудовлетворительных оценок.