Вчера, 08:38

В МБОУ «Краснощёковская СОШ №1» стало традицией организовывать трудовую деятельность подростков в форме трудовой бригады в летний период. Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения.

Учащаяся МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» Кладиева Карина стала победителем творческого конкурса, посвященного Году семьи. Организатор конкурса – прокуратура Алтайского края.

28 июня 2024, 05:11

В целях предупреждения и исключения несчастных случаев с детьми на водных объектах в летний период активно ведет работу «Родительский патруль» МБОУ «Краснощёковская СОШ №1»

26 июня 2024, 06:25

20 июня в Алтайском государственном университете прошла ежегодная церемония награждения победителей и призеров всероссийских олимпиад школьников «Парад звезд». Участниками парада стали более 400 человек из образовательных учреждений края, среди которых была учащаяся нашей школы Сальных Кристина.

17 июня 2024, 07:34

3 июня начал свою работу пришкольный лагерь «Огонёк». Участниками смены стали юные Орлята России, Первые - активные и позитивные учащиеся нашей школы. Сформировано 4 отряда. В каждом отряде 2 воспитателя и 2 вожатых из числа Первых.