• Встреча с ветеранами педагогического труда

Благодаря доброй традиции, в преддверии Дня Учителя, 4 октября в МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» на праздничное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, учителя, которые сейчас  находятся на заслуженном отдыхе.
    Встреча с ветеранами педагогического труда.

Очень приятно, что уйдя на заслуженный отдых, наши учителя не остаются в стороне от школьных дел. Проработав много лет в школе, учителя не понаслышке знают школьные проблемы, её плюсы и минусы, стараются дать совет. За чашкой чая они вспомнили былые годы и тех, кого уже нет рядом. Такие встречи дарят тепло и надежду на хорошее, доброе и светлое будущее. Особенно они полезны для наших детей: видя внимательное отношение к пожилым людям, ребята учатся быть чуткими, заботливыми и ответственными, а живой пример, как известно, лучше всех бесед.
    В преддверии праздника мы поздравляем всех педагогов, несущих в этот мир не только свет знаний, но и свет надежды в силу добра и любви, окрыляя этим светом наших детей – наше будущее!