• 4 октября школа отмечала праздник - День Учителя!

Невероятно красочно и ярко завершилась учебная неделя. Уже с утра, спешащие с цветами ученики и родители, наполнили школу праздничным настроением. Ребята поздравляли учителей каждый по-своему.
    4 октября школа отмечала праздник - День Учителя!.

4 октября школа отмечала праздник - День Учителя.
    После торжественной линейки, посвященной Дню Учителя и Дню Самоуправления в школе, команда учителей и учеников старших классов приняли участие в игре «Умное шоу». Идея праздника - День Самоуправления, позволила детям почувствовать всю серьёзность профессии и быть более внимательными к своим учителям. Для некоторых это стало первым опытом общественной деятельности. Ученики 9-11-х классов на один день поменялись  местами со своими преподавателями и взглянули на школьную жизнь с другой стороны. Все дети школы занимались по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот день. К подготовке и проведению этого дня ребята отнеслись со всей серьезностью и ответственностью.
    После окончания уроков учащиеся  школы поздравили педагогов и ветеранов педагогического труда праздничным концертом "Школа FM", посвященному Дню Учителя. В  зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Официальные торжественные поздравления перемешались душевными словами, шутками и подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества - учителей. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.