• Конкурс, посвященный Году семьи

Учащаяся МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» Кладиева Карина стала победителем творческого конкурса, посвященного Году семьи. Организатор конкурса – прокуратура Алтайского края.
    Конкурс, посвященный Году семьи.
    28 июня 2024 года Карина вместе с мамой Светланой Валерьевной посетила краевую столицу. Прокурор Алтайского края Антон Герман поздравил детей - победителей творческого конкурса в ведомственном музее. Отметил, что в каждой работе ими отражен отдельный целостный образ семьи. Общим для всех рисунков является уважение к истокам традиционных семейных ценностей, любовь к своим родителям и близким, осознания себя частью единого многонационального народа России.
     Прокурор региона поблагодарил родителей, которые делают все для того, чтобы дети выросли счастливыми, успешными, достойными людьми. Продолжили историю семей, рода и передали это следующим поколениям нашей Родины.
     После поздравления и вручения памятных подарков ребята ознакомились с историей ведомства, представленной музейной экспозицией. Посетили Нагорный парк, купеческую часть краевой столицы, пешеходную зону улицы Мало-Тобольской, парк культуры и отдыха.