• "Бумбатл"

В рамках коммуникационного сопровождения национального проекта "Экология" учащиеся МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1» 13 ноября приняли участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры "Бумбатл".
    "Бумбатл".

«БумБатл» дал возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, - это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете. Победителями стали ученики 2 а класса под руководством Архиповой Натальи Викторовны, они сдали 58 кг макулатуры, ученики 5а класса под руководством Наземцевой Ольги Ивановны собрали 109 кг макулатуры и учащиеся 10 б класса под руководством Заковряшиной Зинаиды Иванорвны собрали 61 кг.
     С помощью юнармейского отряда "Пламя", вся макулатура была погружена на машину для транспортировки в пункт приема. Общий вес составил 710 кг.