• Безопасность на дороге

Безопасность на дороге.
    «Безопасность на дороге»
    «Давайте дружить с дорогой!" - так называлось мероприятие по ПДД, прошедшее 11 апреля для детей начальных классов МБОУ «Краснощёковская СОШ № 1». Дядя Степа рассказал для чего нужны правила дорожного движения: не только для водителей, но и для пешеходов. Затем ребята разгадывали загадки, разбирали значения дорожных знаков, отвечали на вопросы. В конце все присутствующие пообещали соблюдать правила для пешеходов и велосипедистов и быть внимательными на дорогах.
    Затем волонтеры вышли на дорогу и вместе с инспектором по ПДД Быстрянцевой И.П., провели акцию «Безопасность на дороге», а также раздали памятки правил поведения на дороге.