• Государственные символы России

В МБОУ «Краснощековская СОШ №1» сегодня прошло мероприятие посвященное Дню принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
    Государственные символы России.

День принятия Федеральных конституционных законов
    о Государственных символах Российской Федерации

Кошелева Елена Григорьевна, учитель обществознания и права, совместно с советником по воспитанию Барсуковой Т.А., провела интеллектуальный марафон «Государственные символы России» в 6 классах. В этом марафоне ребята узнали интересные факты о символике нашей страны. В конце мероприятия ребята спели гимн РФ.
    Так же в школе были проведены классные часы относящиеся к Дню принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
     #навигаторыдетства #Росдетцентр  #РДДМ #РДШ

Видео