• День добровольца (волонтера)

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера). Учащиеся МБОУ "Краснощековская СОШ №1"просмотрели видеоролик о добровольчестве в России после просмотра ребята ответили на вопросы: - Кто такие волонтеры? - Чем занимаются волонтеры?
    День добровольца (волонтера).

5 ДЕКАБРЯ ДЕНЬ ВОЛОНТЕРА В РОССИИ

- Кто такие волонтеры?
    - Чем занимаются волонтеры?

Так же классными руководителями были проведены классные часы на тему «Кто такие волонтеры».

На перемене с ученицей 6Б класса Крицкой Анастасией и советником по воспитанию Барсуковой Т.А. учащимся 2 класса были розданы облачка на тему добра.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #навигатородобре