• День Герба РФ

День Герба РФ.

29 ноября для учащихся МБОУ "Краснощековская СОШ №1" было проведено мероприятие  – день Герба РФ. В связи с неблагоприятными погодными условиями и низкой температурой воздуха,  учащиеся остались дома. Для них был организован дистанционный просмотр видеофильма.

В рамках фото-челленджа "Предметы у меня дома, где размещён герб", приняли участие 1 а класс, ученик 3а класса нашей школы, Коротченко Виктор.   Так же учащиеся начальных классов приняли участие в акции рисуем орла как главного символа герб.

Видео 1

Видео 2