• Международный день добрых дел

15 марта - Международный день добрых дел В каждом из нас живет частица добра и милосердия, сострадания и искреннего желания совершать добрые поступки. Когда мы делаем что-то хорошее для другого человека, нам самим становится лучше и тепло на душе.
    Международный день добрых дел.

15 марта - Международный день добрых дел

Доброта – удивительная потребность человека совершить что-то хорошее, желание бескорыстно помочь нуждающемуся, неважно кому – будь то человек, животное, живое существо. Это свойство души, которое позволяет не оставаться равнодушным к чужой беде, приносить пользу окружающим.
    Учащиеся нашей школы не остались в стороне от добрых дел. Советником директора по воспитанию Барсуковой Т.А.  был подготовлен тематический материал по данному мероприятию. Был украшен хол при входе в школу. Ребятам были даны дерево доброты, где они писали для кого они сделают добро и добрые пожелания.

ТвориДобро

Жизнь дана на добрые дела!

Когда человек делает что-то доброе, на душе у него становится легко.

Делать добрые дела для души полезно,

Мир спасает доброта, это всем известно.

Улыбайтесь от души, пусть улыбка светит,

Каждый встречный на пути вам добром ответит…

#навигаторыдетства#Росдетцентр#деньдобра