• Письмо солдату

Письмо солдату.

Совсем скоро вся страна отметит замечательный праздник – День защитника Отечества. Наши бойцы встретят его вдали от дома и близких. Чтобы поддержать тех, кто ежеминутно рискует своей жизнью, обучающиеся  МБОУ "Краснощековская СОШ №1" присоединились к акции «Письмо солдату». , под руководством советника директора по воспитанию Барсуковой Т.А.  написали письма.
    Школьники  поздравили Защитников Отечества с приближающимся праздником, пожелали крепкого сибирского здоровья, мужественности, решительности, отваги, сил и терпения.

#АлтайскийКрай#НавигаторыДетства#Росдетцентр#РДДМ#ПисьмоСолдату