• Всероссийский проект «Первая помощь»

11 сентября в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь», для учащихся с восьмого по одиннадцатый класс, был проведен урок по оказанию первой помощи.
    11 сентября понедельник
    Всероссийский проект «Первая помощь».

Своими теоретическими и практическими знаниями с ребятами делился учитель ОБЖ и физкультуры Рутенберг Сергей Александрович.
    Участники мастер-класса активно учились навыкам первой помощи, включая накладывание повязок, жгута и сердечно-легочной реанимации.

Ребята не только актуализировали свои знания, но и узнали много полезной, важной информации, которую закрепили на практике.