• Шахматы – «Точка Роста» для детей!

04 сентября понедельник
    Шахматы – «Точка Роста» для детей!.
    Шахматы – «Точка Роста» для детей!
    В Центре «Точка роста» на базе МБОУ «Краснощёковская СОШ №1» не первый год реализуется программа «Белая ладья» под руководством Дорониной Марины Дмитриевны. Педагог знакомит детей с элементарными правилами игры в шахматы, помогает им усвоить извечную истину: шахматы – дело занимательное, увлекательное, но и сложное увлечение, каждодневный труд. И пусть не все дети станут чемпионами, но  в их сердцах навсегда останутся драгоценные минуты, проведённые рядом с шахматной доской, фигурами и миром волшебных возможностей.
    Программа внеурочной деятельности «Белая ладья» учит детей думать и рассуждать, ставить цели и добиваться их!

Фотографии