• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В ноябре-декабре в центре образования "Точка роста" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    09 ноября 08 декабря
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Самые смелые учащиеся  пробовали свои интеллектуальные силы, выполняя задания самой престижной олимпиады нашей страны.

Мы верим, что располагающая атмосфера центра «МЫСЛИТЬ, ИССЛЕДОВАТЬ, ДОКАЗЫВАТЬ» сыграла свою определенную роль, и результаты участников будут достойными!